здравствуйте дорогие эксперты.у меня к вам такой вопрос.встречаюсь с любимым почти 2 месяца.последних 4 дня не звонит не пишет почти((говорит - вопрос №2398353

проблемы с бывшей суд алименты и т.д ((скажите пожалуйста… мы с ним будем встречаться увидимся ли ещё???(((что нас ждёт???(((ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ(((ДЛЯ МЕНЯ ВАШИ ОТВЕТЫ ОЧЕНЬ ВАЖНЫ((((ольга 29.08.1989 и сергей 27.12.1987.спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, отношения будут, только не ждите от них счастья. Он ещё не решил, как ему жить и его отношение к жизни пока неопределённое. Плюс ко всему его характер и прошлое его, то что неразрешено будет вкладывать в ваши отношения только страдания. Ему бы сначала дать вам разлюбить себя и вот тогда вы трезво посмотрели бы на то, что скрыто. Но, он будет всегда вам разжигать огонь, тот что страсть…