Другое

В результате ДТП машина получила технические повреждения. Согласно отчету независимой оценочной компании стоимость ремонта 63258 руб. У виновника нет - вопрос №2398356

страховки.В какой суд нужно подавать заявление.В мировой или районный? И какого района города? по месту произошедшего ДТП или можно по месту жительства
2 ответа

Ответы

Buh

Иск подается в районный суд по месту жительства ответчика.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
В районный суд по местужительства/регистрации Ответчика, лучше сразу накладывать обеспечительные меры.