ни с кем не складываются отношения!кажеться что порча на мне - вопрос №2398389

Ответы

Анастасия, здравствуйте!

Это раздел психологии, если вы хотите продиагностироваться на предмет порчи — вам в раздел эзотерики.

Если же отвечать на ваш вопрос с точки зрения психологии, то чаще всего когда не складываются отношения, дело не в порче или венце берзбрачия. Если вы попадаете в периодически повторяющиеся ситуации во взаимоотношениях, значит что-то идёт не так и это что-то нужно менять. Вам необходимо проанализировать прошлые отношения, своих партнёров, своё поведение в отношениях. Например, ожидания ваши и ожидания ваших партнёров могут быть разными, цели относительно отношений могут быть разными, либо вы выбираете тех мужчин, которые вам не подходят. Могут быть и другие причины, например ваше поведение в отношениях плохо влияет на вас или партнёров.

Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!  Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Уважаемая Анастасия!
Так называемую «порчу» можно быстро отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!