привет,установил на sdd windows 7 64 bit на старой системе и решил sdd вставить в новый системник.Вначале windows загружается но потом экран смертина 2 секунды и загрузка заново.Что это??? - вопрос №2398415

2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Попробуйте прошить SSD.
Здравствуйте.
Необходимо отвязывать от железа, если систему устанавливали на другом компьютере.
forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=62&topic=25742&start=20#12