Это мой парень, и у нас есть будущее вместе? На долгое время? - вопрос №2398449

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Эльвира, вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы. Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

Кудряшов Игорь