мне 54.г. ,мужик. мне интересует один вопросик-надо ли мне искать новую работу или нет? Надо ли мне самаму искать или кто-то предлагает? проблемы интригами на работе - вопрос №2398592

23.06.1962 Tallinn — эстония.спосибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, искать не стоит, интриги есть, но они не сильно вас затрагивают по работе.  Ничего не смогут сделать. Так чтобы сильно преувеличиваете значимость интриг.
С уважением, Юлиана
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на данный момент… искать новую работу не стоит…
Нет, пока оставайтесь на том же месте работы.

@ SOFIA CHERNAYA