Подскажите пожалуйста, повлияет ли прием препарата достинекс, на результаты анализов на гепатит и вич? - вопрос №2398640

И как правильно подготовиться к сдаче анализов?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Достинекс может повлиять на результаты гепатита. ПОэтому лучше не принимать его в течении 2 дней если вы хотите сдать анализы на гепатит. Дело в том что реагемнты к гепатиту чаще бывают очень чувствиетльны ко всему. Поэтому и из подготовки желательно все сдавать с утра натощак, а вечером не есть ничего острого соленого жареного и сладкого хотя бы после 6 часов.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего этот препарат может повысить активность печеночных показателей АЛТ, АСТ/они будут выше нормы, что нежелательно/.
Исключите алкоголь, острые блюда, перед сдачей анализа не принимайте никакие препараты, чтобы не смазать картину происходящего, нельзя не только кушать, но и пить воду/чай и т.п.перед сдачей анализа, главное так же стараться-не волноваться, спокойное состояние-приветствуется!
Здоровья вам!