Что делать с моим нынешним бизнесом? - вопрос №2398791

Интернет магазин с 2014 года существует, но у меня все меньше времени им заниматься и все меньше желания вникать в его работу самостоятельно
  • Нужно ли нанять сотрудника, если да то где и как его лучше искать?
  • Найду ли подходящую мне кандидатуру в этом году?
  • Стоит ли бизнес оформить полностью официально?

Дополнение автора от 03.04.17 22:14:47
Мои данные: Анастасия 7.10.1993г
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наймите сотрудника, разместите объявление в интернете с поиском кандидата, если позволяет держать бизнес не официально так и оставляйте.
всех благ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала без ваших данных… Что либо ответить трудно… Но если проблема в нахождении сотрудника… Сейчас в этом проблем нет ...
Здравствуйте.

Да, нанять сотрудника желательно. Поиски лучше всего вести через рекламу в интернет-ресурсах. Найдёте подходящую кандидатуру в июне 2017 года. Бизнес стоит оформить официально.