ЗДраствуйте,посоветуйте какой-то протеин для жирозжигания и набора масы..не очень дорогой)просто хочу скинуть вес(убрать лишние жиры )и норм фигуру - вопрос №2398834

мать!

Ответы

Протеин не может одновременно сжигать и набирать, цель протеина это помощь в наборе массы.

Для жиросжигания есть целый ряд разных жиросжигателей, но лучше не совмещать их с набором массы. На сушке лучше всего делать кардио, из препаратов L-карнитин, препарат не очень дорогой и есть даже в аптеке. Работает отменно, но только при физической нагрузке, не будет никакого результата, если будете пить карнитин и ничего не делать. Карнитин ускоряет процесс липолиза, расщепления жировой клетки и транспортировки веществ.

Из протеина лучше всего гидроизолят или изолят сывороточного протеина, пить достаточно только после тренировки. Изолят значительно дороже обычной сыворотки, но эффект изолята значительно лучше.

Кроме того, в период сушки BCAA, без него просто никак.

Конкретно в ЛС помогу подобрать вид производителя протеина, карнитина и вид BCAA. Нужно знать приблизительный бюджет на спортпит, вес, телосложение, интенсивность тренировок, количество и вид кардио.

Не забывайте выбрать лучший ответ.

С уважением.

Добрый день! Протеин конечно как любой белок способствует сжиганию жира но он Вам особо не поможет!
Диета и тренировки это лучшее!
Здравствуйте! Консультации по питанию, спортивного питания, тренировкам.Стаж тренировок 5 лет.Стоимость одной консультации 100 рублей.