Можно купить справку о беременности - вопрос №2398850

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Все зависит в какой стране вы это собираетесь сделать и за какие денежные средства. Но маловероятно что вы найдете кого нибудь кто это сделает, если у вас на самом деле нет беременность.

Здравствуйте!

Все зависит от того, какую справку вы хотите купить. Если речь идёт о России, то купить ту, серьёзную справку, которая подаётся в различные органы — нельзя, так как все документы проверяются ни один раз. Если обычная справка, записулька на бумажке, то все зависит от того как и к кому подойдёте.

Будьте здоровы!