Уважаемые эксперты. Есть ли будущее у пары Марина 10.04.1978 и женатого, но собирающегося по его словам развестись Тэмер 27.08.1983? Если необходимо фото - готова выслать в чате. Заранее признательна. - вопрос №2398906

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мужчине больше нравится находиться в том положении, в котором находится

в ближайшее время ничего не изменится, не смотря на обсуждение этой темы....

Натали