Добрый вечер! Расскажу предысторию и сон.. Месяца три назад сидели с сестрами, вспомнили умершего дедушку. Все скучаем по нему. И ночью мне приснился - вопрос №2398946

сон. Я выхожу из белых дверей, солнышко светит, очень приятная обстановка, типо веранда открытая и сидит дедушка… Я подбегаю к нему целую, говорю, что мы скучаем. А он улыбнулся, обнял меня и сказал, что тоже очень скучает и любит нас. К слову меня назвали в честь дедушки и я единственная из всех внучек, кого он носил на руках) К чему был этот сон? Я думаю, он наш Ангел-Хранитель)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Правильно думаете… дедушка оберегает Вас с того света. Ему приятно, что о нём помнят и любят, как при жизни. То, что дал о себе знать (навестил Вас) — добрый знак. Ждите хороших событий. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Здравствуйте, помяните дедушку, поставьте свечу в церкви…