Невозможно вести беседу, так как жена настоийчиво и всегда делает так, чтоб свои все косяки все игнорирует, категорически не соглашается с тем, что натворила и чем больше натворила, тем больше не - вопрос №2398994

признание своих провокаций вообще в целом и когда её спрашиваеш, мол ты не считаеш, что провоцировала меня упорно ты! И виновата иолько ты, так как начала скандал и после всех попыток тебя оскарбить, тебя выводит своим враньём, причём вообще бредовым, и явным в её не пользу, затем бежит к общим друзьям и кливетает снова, вынося наглр ссор из избы и этому нет конца, вечно хочнтся её послать куда нить после потока наглости и вседозволенности, что делать?? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1983-08-11
1 ответ

Ответы

Нужно вам обоим сходить к семейному психологу и разобраться в отношениях.Вы не можете понять друг друга.Стоит ли продолжать такие отношения.

@ SOFIA CHERNAYA