Здравствуйте подскажите пожалуйста помиримся ли мы с мужем ? Вот наши данные и фото,Казанцева Наталья Владимировна 18.09.1989 муж Иванов Константин Константинович 20.09.1990 - вопрос №2399013

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, вы задали вопрос в раздел «Психология». Психологи не гадают, а анализируют информацию, которой в вашем письме недостаточно. Дополните свой вопрос, описав причину, по которой вы поссорились, а также что вы сами хотели бы в результате получить?