Новосибирская область

Может ли риэлтор без представителя собственника показывать жилье? Сам собственник находится в другом городе и написал доверенность своей родственнице - вопрос №2399014

на продажу. А она уже отдала ключи риэлтору и от теперь водить покупателей. Правомерно ли водить покупателей без ее присутствия, т.к. продается комната в коммунальной квартире и в местах общего пользования находится имуществу других людей?

Ответы

Андрей, вообще риэлторы показывают квартиру, но с согласия самого собственника. Собственник, если захочет, чтобы риэлторы сами показывали недвижимость должен сам лично передать ключи риэлтору.