В бедро поставили супрастин, и видимо попали в вену, т.к. было много крови. Через пару дней нога вокруг места вкола онемела. Что это может быть, и что предпринять стоит - вопрос №2399035

После инъекции появились головокружение и тошнота, скорее всего упало давление из-за быстрого введения. Мне 22 года, ж.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Маргарита.

Маловероятно что вам попали в вену при в/ м введении данного препарата. Но то что вам могли попасть в нерв вполне возможно.
Вы можете проколоть в / м 5 дней диклофенак и симптомы должны пройти, но лучше обратиться все таки к неврологу.