Была любимая работа, достойная зарплата из за непонимания с шефом ушла. Делаю ту же работу, зарплата мизер. Что мешает и как изменить ситуацию. - вопрос №2399123

Марина 27.01.1965 г.р. г.Ленинск.Узбекская ССР. Потеряла уверенность в себе, хочу и боюсь. Будет ли карьерный рост?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Не опускайте руки… вы достаточно сильная, умная и целеустремленная женщина… Все у Вас изменится, чуть позже… Если есть возможность могу помочь ускорить процесс… Подробности в лс.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  все  получится… и карьерный  рост  тоже  будет главное  желание.Удачи  вам
Доброе утро!
На работе не сложится… очень много конфликтов, сплетен и неприятностей. Есть человек, который Вам не желает добра. Необходимо снять этот негатив. Все наладится.
Здравствуйте! Вы обладаете таким качеством как упрямство, к достижению цели. Оно вами поможет вы
Поможет выйти на новый уровень. И карьерный рост и достойная зар.плата будет. Не сдавайтесь.
Всех вам Благ!