Здравствуйте! Мне приснился кошмар, что я сижу дома с дядей ночью, и к дому подходит двоюродная сестренка, я очень насторожилась и быстро закрыла входную дверь. Она как будто не замечала нас, - вопрос №2399157

бралаовощи со двора. И тут ее взгляд стал не человеческим, взглядом пожирала. И я проснулась…

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что на сестре имеется какой-то негатив… возможно даже, магического характера…
Здравствуйте, сон говорит о приближающихся неблагоприятных событиях…

Здравствуйте.Возможно, что развитие каких-то событий вокруг  Вы не понимаете и это заставляет волноваться.