Волнистые попугайчики, воробьи, белки, золотые рыбки.... - вопрос №2399171

Помню, собирались с мамой что-то в туалете переделывать, кажется вентиляцию. Стоим в прихожей, и я слышу попугайчиков. Заглянула в щелку — а в туалете повсюду сидят волнистые попугайчики (в основном желтые, два зеленых и несколько голубеньких) и щебечут. И с ними три воробья. Я говорю маме: «Смотри сколько попугаев к нам налетело от соседей через вентиляцию. Выгони их всех на улицу», — и я ушла куда-то.
Там, куда я ушла, мы с кем-то шли по коридору, на меня прыгнули три маленьких белых бельчонка, они были шустрые, под одежду хотели влезть. Лапки маленькие, коготки цепкие.

А еще видела у себя в комнате аквариум с чистой водой, в нем плавали рыбки золотые и красные одинаковой породы, я помню четырех (две золотые и две красные). Они скопились возле стенки и мы друг на друга пялились. Я сказала, что одна рыбка у меня беременная, надо будет ее отсаживать в другой аквариум...

К чему столько мелких животных?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон к тому, что Вас кто- то может ввести в заблуждение. Пустые занятия и праздные сплетни среди друзей женского пола, не исключено, что будут сплетничать о Вас.Так же исполнится какое-то желание и прикупите пару обновок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает неожиданную радость от какого-то обещания, новые начинания и ошеломительный успех в дальнейшем… Хороших Вам Снов!
Здравствуйте, сон предвещает Вам маленькие радости, приятные новости.