Здравствуйте.Да помощь нужна.Что мне для этого нужно? Дата рождения:1982-03-10 - вопрос №2399191

1 ответ

Ответы

_Здравствуйте!
Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.

 Рекомендуемая форма подачи вопроса:
1. Ф.И.О.
2. Дата/ы рождения.
3. Сформулируйте и напишите свой вопрос.
4. Прикрепите фотографии участников вопроса хорошего качества.
5. Выберите область знаний из списка.
6. Выберите категорию к которой относится Ваш вопрос.
7. Если хотите, дополните свой вопрос описанием ситуации.

Для получения личной консультации, просмотра, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При работе с оплатой включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.

Счастья Вам, и Добра!