Что меня ожидает в любви до конца месяца? Виктория 06.09.90 - вопрос №2399274

3 ответа
Здравствуйте
встретите мужчину в ближайшее время, с которым завяжутся длительные отношения
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Вика я вижу у вас в мыслях мужчину, с ним будет разговор, и возможно перемены на будущее
До конца месяца изменений не будет.В летний период будут новые знакомства которые и повлияют на изменение в плане любовных отношений.Удачи вам
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA