Обижаемся друг на друга, игнорируем, убегаем, ссоримся по мелочам, орем друг на друга. Мне кажется есть необходимость пожить раздельно, но не могу - вопрос №2399298

решиться, у нас меленькие дети. А он говорит, что любит меня, но никакого внимания, интереса, разговоров, переживаний, подарков у него ко мне нет.

Ответы

может
нужно как то приспособиться жить друг с другом
ведь на вас смотрят ваши дети