Вот такой вопрос поссорились с мужем сходила к годалке,а она навела порчу. Подскожете как сынишку золотого спасти, я совсем ничего в этом не понимаю, готова заплатить любые деньги - вопрос №2399315

2 ответа

Ответы

снимать надо предварительно диагностировать, вы же вроде сами с усами? или то шутка?

Здравствуйте, Дарья!

Поздравляю Вас с прошедшим днем Ангела. Вам срочно надо сходить, даже не сходить, а бежать в ближайший Храм, исповедаться и причаститься. Спаси Господи Вас и Вашего сына.