С мужем планируем ребенка, хотелось бы узнать получится ли в ближайшие 3 месяца, есть некоторые проблемы по женски и врачи сказали через 3 месяца операцию делать если не получиться(( Дарья 14.08.1988 - вопрос №2399448

600 p

Ответы

День добрый Дарья. Проблем много. Но решение есть. Выбор Ваш. Удачи.
Здравствуйте.В указанный срок зачатия не видно, оно будет позже.Не отчаивайтесь.Всех благ!
Дарья, добрый день!
В ближайшие 3 мес. беременности не будет.

Забеременеете только тогда, когда полностью успокоитесь и отпустите это страстное желание. И операция Вам не нужна.
Там, где вы пробуете сейчас делать ребенка, не получится. Выбор места очень большую роль играет
Здравствуйте Даша, не нужно операций, у вас вышла беременность в этом году. не советую прибегать к врачебной помощи, вы сами сможете
Здравствуйте!
Беременность будет осенью.
Всех Вам благ!
Добрый день.
Выходит лечение и оперативное вмешательство… на ближайшее время беременности не видно.
Здравствуйте.
Есть небольшой шанс забеременеть в мае месяце.
Удачи.
Здравствуйте, Дарья.
В течение этих 3 месяцев рекомендуется очищение энергетики и энергокоррекция второй чакры и этого уровня в целом. Тогда шансы повысятся.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.этот ребеночек вам потрепет нервы конечно.и беременность наступит как раз  в последний месяц запланированноого срока, у вас есть проблемки, но и с ними рожают.вам еще не время.как раз таки вот июль-август у вас наступит беременность долгожданная.вы будете счастливы и все вокруг будут за вас рады.Удачи вам!!! все получиться.верьте в этом.и по картам вижу новую жизнь в вас!

Дарья, расклад на беременность на загаданный срок:

1. Общее физическое состояние женщины, можно ли ей на данном этапе зачинать ребенка  – у вас дисбаланс функций в организме или в работе органов, сбой идет. Что конечно не облегчает процесс, в таком положении даже рекомендовать беременнеть довольно спорный момент
2. Моральное состояние женщины, готова ли она к беременности морально – очень хотите, здесь ваше жгучее желание ощущается
3. Способна ли вообще забеременеть женщина, т.е. уровень её фертильности –  здесь в норме, вы способны принять и фертильность в порядке
4. Негативные влияния извне (здесь смотрим, нет ли каких-либо внешних помех или препятствий, может кто-то против — тогда он тоже выпадет в этой позиции) –  я вижу ошибочное решение врачей, ошибке в лечении или сопутствующих моментах. Вам нужно посетить иного специалиста, перепроверить всё ещё раз. Очень может быть, что именно сейчас вам нужно не ждать и беременнеть, а предпринимать конкретные шаги по излечению, что-то делать с самой собой
5. Состоится ли зачатие, забеременеет ли женщина в загаданный срок –  вы не готовы, организм не готов. Маловероятно наступление беременности. Это будет даже лучшим для вас вариантом, если она не наступит в данный период времени. Обследуйтесь ещё раз, найдите иного специалиста

Здравствуйте, Дарья!

Лучше сделать операцию — не бойтесь этого шага. Вы достаточно быстро восстановитесь после лечения, и беременность наступит в конце этого года.

здравствуйте карты показали возможные осложнения в здоровье, боюсь что без профессиональной помощи не обойтись, необходимо  сделать кесарево сечение иначе ребенка не спасти.
Здравствуйте! Дарья, обратитесь в другую клинику, видно, что Вас торопят и Вы не напрасно сомневаетесь. В ближайшие три месяца беременности не видно, но и операции не стоит опасаться, если в таковой будет необходимость. Только Вам нужно иметь как минимум три варианта клиник, где Вам смогут помочь, слушать свою интуицию, чтобы сделать правильный выбор и быть очень внимательной ко всему, что предлагают. Своего врача, который Вам поможет осуществить возможность рождения ребенка, Вы почувствуете сразу и доверитесь ему.
Удачи Вам!
Да есть у вас проблемы, закрыта чакра свадхисхана(сексуальный центр, матка) нужно убирать духовные проблемы, тогда возможно и без операции, непроходимость труб, воспалительные процессы показывают. Будет вера и желание обращайтесь.выход есть.
Не в этот срок, позже
Здравствуйте, Даша

Вопрос серьезный. Я бы рекомендовала Вам несколько раз перепроверить информацию, которую Вы получите из разных источников.

В частности, да, я вижу проблемы по-женски в Вашем гороскопе, но нужно точное время и место рождения, чтобы говорить о чем-то предметно + прогнозировать год рождения ребенка.

В этом году, кстати, беременность у Вас маловероятна… нужно лечение и коррекция некоторых психологических моментов.

Неплохо было бы просмотреть еще и Вашего партнера.

Обращайтесь на личную консультацию.

С уважением, Наталья

Здравствуйте Дарья !!!

Могу вас обрадовать, так как думаю у вас не будет операция.
Даю вам видео ответ, и уверен что у вас после него будут вопросы.   Пишите и я с удовольствие отвечу на ваши вопросы.

здравствуйте!
Дарья, через вас посмотрела и мужа вашего, с трудом, со стремление  к общей цели,  подучится забеременеть к концу июня-июля,
вижу у вас слабо проходимы трубы, и сперматозоиду сложно проникнуть через такие заслоны,
буквально ему нужно «выгрызти» себе путь,
но главное, Прогноз благоприятный, он сможет прицепиться к яйцеклетке, отчетдиво видно на просмотре вашей пары оплодотворенное яйцо, оно имеет желто -золотое свечение, у вас даже могут получиться двойняшки, так что шансы выше среднего! Оба сильно хотите, и ваше желание таким образом подпитывается  энергией и сможет реализоваться.
удачи вам!
Здравствуйте!
В районе 1,5 месяцев возможно зачатие, но может сорваться, дорога не утвержденная висит.Попробуйте в церковь(можно к Матроне)сходить покаяться.Пишу что пришло.Вам негатив надо сбросить, он не дает.
Удачи вам!
Операция скорее всего будет, есть на это показания в раскладе. Беременности в эти 3 месяца не будет. Дети от Бога — к нему и нужно за ними обращаться, врачи и операции — это последний вариант, где нужно искать возможность обрести ребенка.
Да получится родить вам
Здравствуйте!

Пока рождение здорового ребенка не предвидится, поэтому лучше не рисковать, а долечиться. Если поспешите, возможно рождение малыша с ДЦП.
Здравствуйте! Беременности  в этом термине не вижу, операция не очень-то поможет. На энергетическом плане нужна работа с вами и мужем.
Здравствуйте Дарья!

Если говорить как есть — то Вам нельзя в ближайшее время  рожать, даже если получится забеременеть. Но забеременеть тоже врядли получится, так как сразу ощущается деформация детородного канала. Причем все это исходит от магического или родового влияния.
Напишите мне в чат в рамах консультации, с фотографиями Вас обоих(с мужем) — я скажу точнее и что можно сделать с этим. Операцию не бойтесь, постараемся ее избежать… Главное сейчас не затягивать, чтобы не ухудшить ситуацию.
Здравствуйте.
Посмотрела хорарный вопрос — ответ ДА, в ближайшие 3 месяца у вас получится.
Но через какие-то трудности, т.к. аспект напряженный.
Но получится точно.
Успехов.
В течении трех месяцев беременности не будет, но операцию в этот срок делать пока не стоит, потому что беременность будет примерно через 10-11 месяцев.
Новая жизнь стучится к Вам в дом. Помолитесь Ксение Петербуржской и Святому Луке. Они жили на Земле и знают все нужды людей. Скоро, очень скоро, 2 месяца. Какой же дом без детского смеха. Готовьтесь. Господь милостив.

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный срок забеременеть у вас не получиться .

Всех вам благ !

попытка не пытка… и проблемы решаемы. И ваше тело даст этому подтверждение.
Здравствуйте!!! Шансы что беременность наступит большие, но могут возникнуть проблемы с вынашиванием… Поставьте защиту по возможности...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Мысли о беременности вас не отпустят до конца 3 месячного срока.Но к врачу уже пойдете беременной.Операции избежите.Родите сами, и малыш здоровый будет.Счастья вам и удачи!