Здравствуйте, пподскажите, мне не изменить шрифт главного меню и выдаёт эти ошибки. Failed to load resource: the server responded with a status of - вопрос №2399546

400 (Bad Request) jquery-migrate.min.js:2 JQMIGRATE: Migrate is installed, version 1.4.1 css Failed to load resource: the server responded with a status of 400 (Bad Request) Что делать?

Ответы

Здравствуйте .
Какой шрифт? Где ?
Ваша ошибка говорит совершенно о другом, а именно. не верно задан запрос серверу, только вы не написали нам, какой Вы браузер используете, и какому серверу отправляете запрос.
в какой программе конкретнее
Пишите в чат, решим.