Как уговорить парня 47 лет обратиться к психологу. Как подобрать нужные слова. Спасибо. - вопрос №2399594

4 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
Вообще-то в 47 лет уже как бы не парень)))
Это взрослый зрелый мужчина и от уговоров толку не будет.
Даже если Вам удастся его уговорить и он сходит к психологу ради Вас, то эффекта от такой консультации не будет.
Это как кодирование от алкоголизма под давлением родственников. Эффект отсутствует или незначителен.
Только самостоятельное осознанное обращение дает эффект.
Мудрости Вам!
Ничего себе парень ))). Взросленький. Никак не уговорить, если мужчина не видит в этом нужды.
человеку может быть неудобно
говорить о себе постороннему
пусть представит свое обращение например как к юристу
посмотрит на себя с позиции какого то объекта
с которым нужно определиться как поступить
может сдать в аренду )
минут на 30
Светлана, нам написали Вы. Мы можем помочь только Вам. Какая проблема у Вас? Что у Вас не получается в отношениях с ним?