Здравствуйте! Вышла замуж 4 месяца назад. У мужа есть ребенок от первого брака. А я ужасно сильно ревную его к нему. Смогу ли я иметь своих детей. - вопрос №2399623

Амангуль 25.09.1982 муж Мурат 31.03.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Не стоит ревновать, стоит наоборот войти в контакт с ним....  Общий ребенок у Вас обязательно будет....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, зачем ребенка-то ревновать? Будут и дети, и счастье, если научитесь безусловной любви.
Да, сможете.
стоит для начала пересмотреть свое отношение к его ребенку… и ревновать не стоит… дабы не усугубить семейную жизнь… мужчина вас выбрал… вот и живите и радуйтесь… и ребенок у вас будет… только не отталкиваете его ребенка…