Я хочу забеременеть но не получается - вопрос №2399642

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вы должны пройти обследование, по просмотру вас особых проблем-не видно.
Беременность должна наступить, детей на будущее идет не мене-двоих.
Здоровья вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!

Не знаю что мы должны сказать по фото, кроме того что вы обаятельный человек.
Но! для того чтоб ызабеременнеть этого не всегд абывает достаточно. ДЛя начала необходимо провериться ПЦР на ИППП и кровь на гормоны ФСГ ЛГ пролактин и ТТГ Т4 Т3, Узи органов малого таза, проверить мужа, сдав спермограмму  и после это го разбираться есть ли реальный причины вашего бесплодия или все идёт от головы ( психосомтаики)

Будьте здоровы!