Добрый день! В прошлом году похоронила мужа ( самоубийство через повешанье) стал приходить во снах .Снится сон .что я с Братом его хороню.а он оживает.и рядом стоит могила. С крестом.на которую мой - вопрос №2399675

друг вешает венок и говорит: это твоя могила.пусть венок пока повесит на твоей могиле.Подскажите.что это может значить? Мне есть за.что переживать?

Ответы

День добрый. Елена. Посмотрел только Ваш вектор жизни. Вы уйдете тогда, сколько Вам дал Бог а это 40 с лишнем лет. Так что не переживайте. Удачи и много лет ЖИЗНИ.
Доброе утро, вы боитесь и не зря, есть привязка к мертвому, нужно снять и сны прекратятся и жить полегче станет.