как сделать диаграмма (типа динамику ± на диссертация) на word 2007 - вопрос №2399717

Ответы

Формирование диаграммы нужно выполнять в Excel а уже саму «картинку» размещать в документ Word. Несли не предполагается вносить изменения в анализируемые данные.
Иначе — выполнить «внедрение» объекта Excel в документ Word.
Нужны уточнения — общаемся в чате.