Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) Что ожидает Анну в - вопрос №2399720

1500 p
течении лета 2017 года в личной жизни(будет ли общение с любимым мужчиной, встречи с ним), совместные поездки, беременность, в плане творчества, здоровья (болезни, травмы), работа ( увеличение заработка прибыль, растраты) поездки (отдых, работа) по России, за рубеж?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, личная жизнь без изменений. Общение с любимым будет, но не всегда на таком уровне, который Вы ожидаете. Совместная поездка возможна до конца лета.
В творческом направлении пока возьмете тайм-аут, видимо, просто не будет настроения, как-то всё напряженно в это время видится.
В работе могут быть негативные изменения в сторону уменьшения ЗП или задержки ее.
По здоровью особых проблем нет, но возможны какие-то женские воспаления небольшого характера, так же могут быть депрессии или просто уныние, погружение в себя.
Поездок за рубеж не будет в этот период. А по России какая-то поездка возможна, но она пока под вопросом, видимо, не только от Вас зависит.
Если остались вопросы, обращайтесь, посмотрю. Желаю счастья и исполнения положительных прогнозов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

1. Июнь-июль  2017
Ожидаются проблемы с работой, возможно увольнение и соответственно потери в финансах
Ожидаются проблемы в самореализации, вас  не оценят по заслугам. Опасность исходит от женщины старше вас
2. Август-сентябрь 2017
Возможна совместная поездка с мужчиной, которого Вы любите
Также он окажет Вам финансовую поддержку

Здравствуйте!

Такой прогноз требует времени. Можете обратиться, составлю!

Если говорить про период 2017 года. Июнь и август, хороший период для дальних поездок, отдыха.  С любимым будут и встречи и совместные мероприятия. Ожидается и финансовый рост.

Здравствуйте.летом будет жизнь ваша активная.В целом общение с мужчиной, совместная жизнь, встречи это будет.поездка так же будет в середине лета.беременности увы не просматривается в ближайшее время.творчество будет больше для себя.будет много вдохновения и в целом вы будете очень много времени этому посвящать, что касается здоровья то болезнь возможно, одно время будет тяжалая простуда.будете дома сидеть, растрат больше будет чем прибыли.но вы экономная очень.в целом проблем у вас не вижу, поездки будут только на отдых.по работе дома.Удачи вам.
творчества это ваше.успех будет.беременность не будет.ваш ждет большой разачарования… в одном мужчине… поездка ждет.растраты будут… здоровья проблем есть больнице видно будете лечится.вас ждет трудный время будьте готовый.не советую делать крутые повороты в жизни  до осени.надо откладывать крупный план.
Здравствуйте, будет поездка, скорее всего, зарубеж. С любимым какая-то вынужденная разлука и время, которое Вы проведете не вместе.

Будете пытаться увеличить доходы, но будет много и растрат.

Беременности не просматривается.

А вот творчеством заняться было бы хорошо, так как это смогло бы сгладить Ваш стресс…
Здравствуйте!
Ближе к концу июня возможна поездка, отдых.В июле, больше внимание на личные взаимоотношения и родных.Общение показано с любимым к концу месяца, но дистанционное и кратковременное, потом разлука идет.Здоровье, к концу июня возможна простуда, грипп, и хандра к концу августа, более ничего серьезного.Беременности не вижу.
По хорошему на такое количество вопросов, вам надо лучше индивидуально консультироваться и смотреть глубинно.Здесь получится поверхностные просмотры.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Встречи с любимым будут, совместные поездки, возможна поездка за границу.
Беременности в течении лета не просматривается, возможность забеременеть осенью.
Возможна перемена сферы деятельности. Прибыль осенью.
Всех Вам благ!
Летом Анна показана в работе, в дела профессиональных, личное будет на втором плане.
как показывают карты будут значительные изменения в ее жизни, подробности в чате.
в этом году забеременеете от любимого человека и будете очень счастливы… всему свое время…
Здравствуйте.Поездка будет заграницу, но не с любимым мужчиной, много трат вас ждет.Беременность будет не от него.Творчество-это ваше, все будет происходить будто с подачи легкой руки.В плане здоровья возможны травмы в поездке, берегите себя.В работе вас ждет успех, не позволяйте рабочему рвению угаснуть.Всех благ!
Здравствуйте Анна!

С этим мужчиной встретитесь еще не раз, и близость будет, и страсть. Но ребенка от него Вы не родите из-за женщины которая немного старше Вас и имеет на него свои взгляды. Основные растраты в этом году будут в июле-августе, ноябре-декабре. Причем это могут быть не просто расходы, а серьезные потери связанные с необходимостью спасти кого то из близких людей...
Летом возможна дальняя дорога, скорее всего за рубеж..

Более подробную информацию Вы можете получить в чате при консультации.
когда задают столько вопросов, значит, человек на пороге каких то перемен. Меняется все координально, как новая жизнь. И человек в такие моменты перестает что либо понимать, что происходит и задается вопросом. Переезд будет, новый быт, знакомства, окружение поменяется. Личная жизнь стабилизируется летом и, возможно, будет брак к Новому году. Доделайте скорее все дела и поезжайте. Начинайте новую жизнь без страха за будущее
Да у вас продолжатся встречи с мужчиной. Вижу поездки. По здоровью все нормально.
Здравствуйте!
Встречи с любимым под большим вопросом. Ожидание, обещания с его стороны, но встреч не будет. В плане здоровья поберегите нервную систему и область ног, ступней. Поездки возможны, но они будут неинтересны, того, ждёте от них, не получите (и как совет — по возможности в этом году не летайте самолётами или нужно тщательно подбирать начало каждой поездки, чтобы она была удачно). Беременности нет, скорее всего это произойдёт зимой 2018.
Вообще, для Вас 2017 год не очень стабилен. Правильнее сделать подробный прогноз на год через астрологию, нумерологию, именологию. Надумаете — обращайтесь.
Удачи!
Анна, доброе утро!

В течение лета с мужчиной будет ссора из-за подозрений в неверности.
С Вами рядом друг или подруга.
Будут траты на дом, квартиру.
Поездок не вижу.

Здравствуйте! Лето будет спокойным. Здоровье в пределах нормы, без непредвиденных осложнений. Общение с любимым мужчиной будет, но беременности в этот период не предвидится.У вас будут поездки, даже не одна. Возможна поездка за рубеж, вроде бы как с группой людей. Успешность у Вас будет в любимом деле!
Всего доброго!
Анна, первое что выпало, творчество.Есть встречи и общение.Поездка по работе есть вам.Есть поездка отдыха.По здоровью сильных изменений нет, но поддерживать будете.обращайтесь в чат.
Здравствуйте, этот год выходит для вас как год серьезных перемен, это касается и личной жизни и карьеры. В личной жизни вас ожидает обновление, развитие отношений с любимым мужчиной, беременности не выходит, поездки совместные будут и не одна, выходят по России, в плане работы вас ждет увеличение материального благосостояния, так же вы найдете дополнительный источник дохода. Всех вам благ.
Поездки будут по России, Вижу парень возле вас будет темноволосый, построение отношений с ним, даже возможно совместное проживание и далее брак.Беременность так же вероятна, вижу мальчика  В финансах  удачный год для вас.НО год трудный в психологическом плане.какое то переосмысление. копание в себе, но это в итоге на пользу
Анна, Выходит, что в целом относительно личной жизни лето пройдет хорошо, будут прогулки, встречи с мужчиной. Единственное вот вышло как огорчение. Будет какое-то известие вам, на которое вы среагируете остро, хотя можно было бы и не обратить внимание. Выходит, что вот необдуманные слова мужчины, вызовут у вас некое разочарование, из этого может выльется ссора. Но я советую не реагировать остро, постарайтесь сглаживать углы, тогда все будет для вас менее волнительно. На счет поездки, то очень сомнительно, вы будете планировать, но вот как может сорваться. Если поездка и состоится, то ближе к осени… август, последние числа. У вас именно относительно поездки возникнут какие-то финансовые проблемы. На счет здоровья… у вас нет хронических заболеваний? в принципе ничего особенного не будет, но вот вижу как потерю энергии, вам бы витамины попить. Пусть не по сезону, но я вижу, что нужно именно в это время. В работе без перемен, у вас время для перемен в финансовой сфере идет на середину осени, вот тогда и возможны повышения финансов.
За более детальной информацией обращайтесь в чат, рада помочь!

Здравствуйте, Анна!

У вас будут встречи, но прежде вам придётся пережить неокторый период вынужденной разлуки — между вами как будто стена возникнет, но в определённый момент она исчезнет, и вы снова будете вместе. Поездки у вас будут совместные, в пределах страны или ближнее зарубежье. Беременности пока не видно.

В плане творчества — муза будет вас не всегда навещать. Будет творческий период, когда всё идёт само и очень здорово получается, а потом вдруг — раз — и ничего не идёт. В период хатишья лучше себя не пересиливать и не творить «из-под палки», а просто подождать нового вдохновения.

По здоровью — есть риск травмы из0за несчастного случая — поберегите себя и воздержитесь от опасных занятий, а также небольшие проблемы с женским здоровьем могут быть.

По работе у вас всё хорошо — процесс идёт как по маслу, будет прибыль, в том числе и неожиданная.

Поездки, помимо путешесткий с любимым человеком, будут и рабочего характера, по России.

Здравствуйте.
В плане здоровья-эмоциональный фон неустойчивый, нервное перенапряжение возможно, много переживаете и думаете.
Творчество принесет-радость, желаемые результаты, поездка идет и не одна, одна из них должна быть совместной с любимым.
Общение с мужчиной показано, но идут какие-то проблемы, независящие от вас, скорее всего с его стороны помехи будут.
Беременность не просматривается на данном этапе, финансовое положение показано-хорошим, стабильным, траты будут-незначительные.
Счастливого лета и приятных эмоций!
Здравствуйте Анна !!!

Очень много вопросов, поэтому видео ответ, очень длинный.
Уверен у вас будут вопросы.    Напишите и я уточню расклады.

Да общение с любимым человеком будет, есть сложности в отношениях, но так же виден период страсти, обновление отношений. сексуальное влечение, и это период возможность для зачатия. Совместных поездок не видно. По поводу творчества может быть поездка, но в этой поездке с вами будет мужчина знака огня, который вам будет помогать, скорее всего деньгами. Поездка связанная с отдыхом откладывается, но по работе да, там вы можете отдохнуть и поработать. По здоровью травм нет. но вам нужно попить что то расслабляющее, успокаивающее, так как есть нервное напряжение.По работе у вас неожиданная прибыль и довольно таки хорошая, заканчивается один этап и вам могут предложить что то новое в вашем направлении, где идёт увеличение вашего дохода, правда не значительное.
Март так себе, апрель, после 12 числа.-неожиданные встречи, конфликты по работе, денежные поступления, которые задерживались.После 13 мая печаль в любви, какая-то депрессия, с одной стороны, с другой-получение результатов.Неожиданное предложение или общение, поездка, важная для будущего.После 13 июня удача связана с группами и организациями, хорошие доходы.В июле-августе хорошо поехать на отдых.Сент-окт влюбиться по новой.

Июнь месяц для Вас -это  самый важный отрезок времени который расставит точки в вопросах отношений- тут или разлука или продолжение странных отношений на расстоянии,  и решение вопроса с детьми.  и нужно воспользоваться моментом.

 расходы сейчас в том числе на поездки  до середины июня, в том числе на образование.

Творчество- обязательно нужно рисовать и придумывать что то необычное и сотрудничать с иностранцами и иностранными землями.

Болезни  травмы- грудь, ноги беречь

@ SOFIA CHERNAYA