Что у парня ко мне в мыслях и чувствах, каков прогноз отношений на 1 месяц? Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2399722

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Молодого человека в голове присутствует другая девушка, очень много мыслей о ней, в ближайший месяц ваши отношения сильно ухудшатся.
Удачи вам!

Будет общение и встречи, в течении месяца парень избегает разговора,
обижен и зол.