Дело в том что я решил бросить мастурбировать, но при этом слышал про вред воздержания и нашел один способ - вопрос №2399757

Вообщем теперь перед тем как передернуть на фотки девушек я перетягиваю себе яички туго веревкой в несколько слоев, и кончаю не испытывая полноценного удовольствия, от чего желание не пропадает, и от этого регулярно происходит непроизвольная эрекция, но и сперма не застаивается, скажите то что я делаю не вредно для здоровья?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!

Конечно, это вредно! Вы рискуете получить простит и другие среьёзные осложнения, которые тяжелы в лечении. Пока у вас не появился партнёр лучше продолжать мастурбировать в обычном режиме, тем более что это не наказуемо и не вредно, а иногда даже полезно!

Будьте здоровы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кирилл.

Конечно это вредно и чревато серьезными осложнениями в репродуктивной сфере. Рекомендовал бы вам прекратить данные манипуляции.

Вы можете  мастурбировать обычным способом, если не можете воздерживаться, это негативно не влияет на репродуктивную сферу.