Я очень люблю одного молодого человека,очень давно...я не могу ни с кем строить отношения.он прям идеал мой. хочу быть с ним . Анастасия 20.10.1994 Александр 05.09.1988 - вопрос №2399762

Ответы

К сожалению, ситуация такова, что у него другие отношения сейчас и они его устраивают, максимум, что может быть — короткая интрижка… стоит пробовать как-то избавляться от зависимости, иначе вам сложно будет устроить свою жизнь в будущем.