Добрый День! Расскажу сначала,это немного странная история. Мы с ним познакомились Вконтакте 2 года назад,в то время не долго общались но он уже - вопрос №2399796

тогда мне очень нравился, он старше меня на 7 лет, мне тогда было едва за 18 и самой было как то неудобно(сейчас разница для меня не имеет значения), и после этого удалила из друзей, и где то пол года назад опять добавился в друзья, каждый день переписавались как будто этих 2 года и не было, сейчас иногда общаемся по Вк, но он за это время ни разу не предложил встретится, мы живем в одном городе и он точно не женат, самой позвать прогуляться или же признаться в симпатий не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этой жизни все должно быть сказано… поверьте, мужчинам намного сложнее предложить встречу, они больше нас, женщин бояться отказа.Так что предложите: Может нам пора встретиться? Я уверена, что он будет не против.Не нужно готовиться к отказу, молодые люди практически никогда не отказываются от подобных предложений, но вот задуматься о возможной реакции стоит заранее.
Смелости вам.С уважением, Галина.