Любимая Мария, радуй своё окружение изящной словестностью твоих светлых мыслей. Помогите с пунктуацией... - вопрос №2399803

Ответы

Любимая Мария, радуй своё окружение изящной словестностью твоих светлых мыслей!

Любимая Мария — обращение, выделяется запятой.
Предложение побудительное, в конце — восклицательный знак.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ