мой зять оказался алименщиком, после года семейной жизни моя дочь узнала что у мужа миллионные долги. Хочется ей помочь как можно скорее. Но нужно - вопрос №2399816

терпение, чтобы она сама решила от него уйти. т.к. совместные планы уже не состоятся… может неделя, две, три. как запастись терпением?

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Долги по алиментам  у зятя, как это относится к Вашей дочери? Она не обязана оплачивать алименты… А решать уйти или нет от мужа, ваша дочь должна сама. С чего Вы взяли, что она этого захочет?
Всего доброго!!!