Здравствуйте, у меня экшн-камера ( SJ 4000) с WiFi. Объясните, пожалуйста, что мне надо купить, чтобы передавать (не обязательно on-line, а просто - вопрос №2399831

загружать) отснятые файлы на домашний компьютер по БЕСПРОВОДНОЙ связи, без искажений.?

Ответы

ну а у компа wi fi есть?
Здравствуйте .
Вам надо купить USB Wi-Fi адаптер для компьютера ( если нет в компе встроенного модуля Wi-Fi )  , настроить его на связь как с Wi-Fi роутером, так и с камерой, и передавайте фотки и что у Вас там еще… с камеры на комп.
Здравствуйте.
Вам нужен высокоскоростной wifi
802.11ac wave-2: высокоскоростной Wi-Fi