Что нужно сделать с внешностью, чтобы выглядеть клёвенько? Брови сейчас пытаюсь отратсить для коррекции - вопрос №2399879

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Для каждого из нас-понятие «клёвенько» может быть разным.
У вас правильные черты лица, но уголки губ смотрят вниз, добавьте немного улыбки себе и окружающим-будете излучать позитив и хорошее настроение сделает вас заметной, привлекательной.
Будьте красивы!

Здравствуйте)

Вы и так выглядите клёвенько) Бровки сейчас подкорректируете и всё будет ок)

Единственное, согласна с коллегой- нужно поднять уголки губ. Это строение вашего лица, улыбкой это не исправить. Я бы вам посоветовала небольшую коррекцию уголков губ гиалуроновым филлером.