Как правильно соединить все электропровода в коробке? - вопрос №2399897

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как правильно соединить все эти провода в коробке?
Электрика вызвать к сожалению сейчас нет возможности, поэтому пытаюсь сам...
Кабель использую 3х1,5
Заранее спасибо!изображение из вопроса

Ответы

к двойному выкл  нужно провести три провода центральный будет фазой между переключением один конец всех трех лампочек цепляете на одну клавишу и один конец одной лампочки справа на другую клавишу фазу силового цепляете на центр выключателя а ноль силового на все остальные концы всех лампочек все остольное аналогично тока там с выключателя пойдет два провода и с диммреа