Здравствуйте. Что связывало этих людей? И связывает ли что-то сейчас? Спасибо заранее! - вопрос №2400033

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Секс был. Сейчас там любовный треугольник, отношений нет, но влечение присутствует взаимное.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связывало взаимное влечение, интерес, флюиды...
Сейчас охлаждение с его стороны…
Здравствуйте. связывали отношения, очень близки были.
Сейчас есть некие преграды, мужчина в сторону отходит.
Но можно все исправить.