Диляра. 02.02.1982г.р.Водолей.4+ группа крови. Муж ушел к подруге. Или она увела. Есть ли у меня шансы его вернуть? - вопрос №2400258

Его зовут Михаил.04.04.1980г.р. Овен. 4+группа крови. Прикрепляю наше совместное фото.изображение из вопроса

Ответы

Отвечу-да.Шансы вернуть есть.В том числе и с помощью мастеров нашего сайта
Доброе утро, отношение его к вам неоднозначное, с одной стороны тепло, с другой достала рутина, нет общности, просто быт и все, а там сейчас конфетно-букетный период который скоро закончится, вот тогда лн и захочет вернуться, но вот нужен ли вам такой? Подумайте зачем вам тот кто может предать.