Я страдаю от жизненного потрясения, Кира 20.01.87 - вопрос №2400388

1500 p
Вопрос задан анонимно
42 ответа

Ответы

Здравствуйте! Переключитесь на другую деятельность.
Такую что будет Вас полностью захватывать.
Тогда настроение скоро улучшится...

Удачи вам!
Здравствуйте! Скоро будут улучшения во всех сферах, нужно подождать еще пру недель.

Здравствуйте, Кира!
Все нормализуется.

Кира, нужно понимать, что что бы в вашей жизни не происходило- жизнь продолжается! можно находить и новые смысли и силы для того чтобы жить, пусть иногда кажется, что это совсем уже и не нужно и обессмыслилось.

Самое главное не впадать в отчаяние и депрессию.Не лежите сутками дома и не плачьте часами на пролет.Вам необходима помощь специалиста- психотерапевта и помощь близких вам людей.Лучшим вариантом будет для вас сейчас поездка- в пути проблемы расстворяются.

Здравствуйте! Любое страдание не вечно, пик страдания Вы уже прошли или проходите сейчас. То, что сейчас мучает Вас подлежит вытеснению или замещению, новым занятием. Это поможет быстрее выйти из потока негативных эмоций.
Всего доброго!
При жизненных потрясениях помогает творчество или прогулки на свежем воздухе. Можете также пройти поддерживающую магическую терапию.
Кира, эти страдания только потому, что у вас нет опыта таких переживаний… Но вы ведь знаете, «что нас не убивает, делает нас сильнее». Будете готовы преодолеть эти потрясения и выйти из них более сильной — напишите мне.
Каждое потрясение разделяет жизнь на «до» и «после». Выпавшая карта «17 Звезда» показывает, что ждёт Вас новое позитивное общение.Это отличная карта для романтических отношений. Самое начало влюблённости, когда симпатия между людьми только начнёт зарождаться.
Самочувствие и физическая форма будут хорошие. Эмоциональное состояние восстановится.
Здравствуйте!
Ситуация в скором времени стабилизируется, наладятся отношения с мужчиной
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Не все так плохо, как кажется сейчас. Подождите пару недель, многое начнет проясняться. Первых шагов не делайте, сами придут и все расскажут. Выждать и выиграть время нужно, много неясности, как с Вашей, так и с той стороны. Каждый при своем мнении, для того, чтобы поставить точку, нужно встретиться и переговорить, что вероятнее всего и случится до НГ. Дела не всегда обстоят так, как кажется.
все преодолеете будет все постепено улучшаться
Здравствуйте.Таковы нормальные симптомы переживания потрясения. Стадия депрессии может длиться очень долго, но состояние постепенно улучшается. Это главный критерии нормальности горевания. Даже просто зная все эти этапы можно понять, как пережить потрясение безопасно и полностью.Депрессия- это период, когда близким стоит проявить особенную внимательность. Эта стадия наиболее длительная и тяжелая.У вас все нормализуется в течение 3 месяцев.Не переживайте.Всего доброго.
Карты показали, что что-то связано с деньгами и домом.
Здравствуйте

ситуация изменится в лучшую сторону достаточно быстр, вам нужно взять себя в руки, я вижу развитие отношений с мужчиной и улучшение ситуации !!

Подробнее в сообщениях
все что не убивает, делает сильнее,,, настройтесь сами и все наладится.
Это ерунда, ребенок выздоровеет, будет много активности ваши финансовые невзгоды продут, будет много ярких моментов. Вам незачем расстраиваться попусту. Мужчина вас вернется на этой неделе.
Здравствуйте.вам необходимо взять себя в руки, получается так, что  всё что происходит, вас подкосило очень здорово, но постарайтесь всё уже пережить, переварить, принять как есть.ничего само по себе не поменяется.это просто нужно оставить позади.и дальше шагнуть.вы должны быть сильнее обстоятельств.ведь так нужно жить, это жизнь.череда плюсов, череда минусов, период вверх, период вниз.это нужно принимать.понимать.вы сами себя можете вытащить из депрессии.но да сложно… Удачи вам! но необходимо вам взять себя в руки!
Здравствуйте! Вы рано или поздно преодолеете этот жизненный этап и будет возможность решить зависшие вопросы и застарелые проблемы. Причём для этого вам ничего не стоит предпринимать, а просто воспользоваться удобным случаем, который может подвернуться и направит вас в нужную сторону, чтобы проработать свои ошибки и сделать соответствующие выводы и жить дальше. Ожидает новое знакомство, которое перевернёт ваш прежний образ жизни и поможет обрести и поверить в себя. Только сами себе вы можете в этом помочь и преодолеть все невзгоды. Всего доброго!
Добрый день, вам главное на себя все не брать и сильно не переживать.А стараться от себя это выкидывая и думать про хорошее.Смотрю вас как черная полоса с всех сторон наступила вы как безвыходье.У вас будет улузима и начало весны.Надо ваше фото и кто возле вас и родных, я в чате скажу вам действия как выйти к лучшему и стать на белую полосу.Желаю вам удачи и любви, и надо фото в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Кира это нужно пройти, так вышло, у вас в гороскопе конец декабря увы,2019 года весной подарит вам человека, который будет поддержкой и опорой, переживания уйдут, так вышло, не всеобщи к сожалению в этом мире порядочны
Здравствуйте!
Посмотрела вашу жизнь в 2019 году: В январе, феврале, еще будет стрессовое состояние. Переживание. Будто появился страх жизни.
Весной, во всех сферах будет стабильность. В личной жизни, рядом с Вами будет подходящий партнер. Работа будет отвлекать, помогать отдыхать морально. И добьетесь в деятельности успехов.
Летом, в личном, глубокое доверие,  верность в отношениях и возможно, начало семейной жизни. В работе будет какая-то реорганизация, перемена и это положительно скажется на Вас. Даст новый рост.
Под конец года, осенью, небольшой разлад в отношениях. Но должны справиться и все наладится. И будут некоторые сложности  работе. Но эти проблемы, так же решаемы. Конец осени и декабрь, в проф.деятельности сложится успешно. Вам будут помощниками, Ваши знания и интуиция.
Если Вы желаете побыстрее избавиться от гнетущего состояния, предлагаю Вам свою помощь, как психолог.   Обращайтесь. Удачи Вам!

Вам нужно понять, что любой человек проходит не только через пути, усеянные лепестками роз, но и по пути терний.И самочувствие зависит от силы воли.Все мы когда-то не только радуемся, но и беснуемся.За закатом наступает рассвет.Помните об этом.
Здравствуйте! Вижу вы в  обществе производите впечатление замкнутого человека идете  только на бдительные связи, ищете  верности в дружбе. Есть и другие качества характера которые указывают на широту души, вы видите проблемы в их реальности и правильно за них беретесь. У вас  желание  стремление к деньгам, улучшению положения через брачный союз. Если будите честно и благородно поступать в своих целях сможете иметь выгоду и доход. В не лучшем варианте — брачный союз из-за денег. Вам надо остерегаться использовать других для достижения своих  потребностей. Иначе будите подвержены депрессии и  чувству, что вас никто не любит и не признает.
Ваше настроение и настрой в текущей ситуации, привело вас к этому состоянию. У вас есть причина горевать о прошлом но не делайте это. После серьезных ошибок и трудностей в вашей жизни, вижу что в переди вас ждет удача, счастье и светлое будущее. Не думайте о прошлой любви и неудачно сложившимся планам. Не думайте о том что вы потеряли, думайте о том что имеете и что хотите иметь. Рада была помочь!

Здравствуйте. Жизнь не сопряжена исключительно с радостями и счастьем. Нужно находить силу воли в себе  и уметь переключаться. Займите себя работой, творчеством, другим интересным делом. Это поможет Вам вытянуть себя из депрессивного состояния, поможет уравновесить себя.
Самое темное время бывает перед рассветом.
Кира, здравствуйте! Ваше душевное состояние действительно очень тяжелое, но у каждого человека, столкнувшегося с жизненным потрясением любого характера, всегда есть два выбора:
1. поддаться ему, так и продолжать быть жертвой этой ситуации, страдать, жалеть себя и все глубже и глубже погружаться в бездну отчаяния и боли..
2. какой бы горькой ситуация не была, мужественно пережить сложный период, сделать выводы и продолжать двигаться вперед, поставив перед собой твердо цель — искать новые возможности, которые будут вам на благо, а не на уничтожение.
Само собой разумеется 2 вариант для вас выход!!! Возьмите себя в руки, и советую сходить в церковь и помолиться, почувствуете облегчение и силу в себе для борьбы с насущной проблемой, что вас так тяготит. Вы справитесь! Всех вам благ, Кира!
Добрый день, Кира.

Искренне сочувствую Вам. Если нужна помощь или просто разговор — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте, Кира.
Добавьте в личный чат вашу фотографию, опишите ситуацию.
Страдать пришлось, но надо выбираться оттуда, куда вы попали.
С уважением, Светлана Весна
Любое потрясение можно трансформировать в прекрасные  волнующие радостные изменения… и не страдать… а обновить свою жизнь по полной… перезагрузиться… трудно САМОЙ — обращайтесь… сделаем это вместе!.. будете потом удивляться — что жить не просто… а очень просто. С наступающим!
Здравствуйте! Надо почистить энергетику, чтобы убрать страдания, и разобраться в кармических причинах потрясения, понять, для чего оно Вам было дано, закрыть вопрос и жить дальше позитивно и счастливо.
Кира здравствуйте, предлагаю вам свою помощь, просто напишите и мы с вами поработаем.Если ваша душа отреагирует на это сообщение, значит мы с вами можем убрать, то что вас беспокоит.
Тяжесть ваша уйдет, вашей энергии хватит,
вы сейчас берете ответсвенность за происходящим,
надежда на выход из ситуации есть
и вы сможете справиться!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер!
Кира!
У меня вышло, что потрясение это любовного характера.
Вы встречались с мужчиной, но сейчас вы прямо очень переживаете, сомнения, страхи, переживания.Выпала ваша зависимость от него, от чувств.
Идет так, что много ссоритесь, разговариваете с ним, переживаете, боитесь.
Все нормализуется в 2019 году.
Здравствуйте! Возможно вам поможет психолог.
Здравствуйте.
Есть ряд неожиданностей по этому году. Несколько их них породили стресс и подорвали уверенность.
Восстановить энергетику самостоятельно быстро не вышло и соответственно желанна помощь того кто сильнее. Помощь должна стать целенаправленная, не размытого характера, для получения результата.
= страдания связаны с отсутствием желанной работы и с личным

Здраствуйте, жизненное потрясение которое у Вас произошло не зависело от Вас никак вообще, поэтому в этом случае не ищите в себе недостатков и не вините себя. Вам сейчас главное не унывать, дабы не впасть в затяжную депрессию. В этом Вам поможет женщина (подруга, знакомая и так далее).
Было бы не плохо, если Вы опишите своё потрясение, чтобы конкретно рассмотреть ситуацию со всех сторон.
Здравствуйте! Вы обязательно будете счастливы, все зависит от Ваших мыслей… Счастье уже совсем близко… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Кира!
На уровне сознания вы  упорно не желали признавать очевидное и избегали дискуссий на эти темы. А это было нечестно прежде всего по отношению к самой себе: так вы закрыли себе путь к познанию истины. Здесь серьёзное предостережение и совет не возводить в абсолют свои взгляды, почаще подвергать их сомнению. Предательство и разочарование, которое вас теперь свидетельствует об этом.
У вас все пройдет в январе
совет карт что вам делать

Тройка Посохов перевёрнутая.
Перевернутая карта означает: зависимость в делах, предательство, неправильное отношение к предлагаемой помощи, перестраховка; конец полосы трудностей, отсрочка, неопределенный социальный статус.
В перевернутом положении карта означает: сотрудничество, в котором вы несвободны, предательство, преуменьшение сил противника, пренебрежение предлагаемой помощью, либо чрезмерно осторожное отношение к тому; кто эту помощь предлагает (перестраховка).

у вас трудности с этим потрясением закончились, дальше плохого уже не будет. Нужно восстанавливать силы. т.к. тут скорее всего речь о предательстве, нужно просто это пережить и отпустить, иначе будете заложником ситуации и это будет снова и снова причинять боль. Отпускайте, все уже прошло и закончилось.
Кира, у вас прекрасный, добрый и отзывчивый характер. Вы все очень близко берете к сердцу. Ваш идеализм может заставить вас страдать, ибо этот мир и отношения далеко не идеальные.  Страхи за будущее может оковывать вас, страх остаться без денег… Но вы родились под покровительством Богов и нужно постараться положиться на их волю, тогда легче будет. И постарайтесь в прошлое не смотреть и никого не возвращать. Жизнь разнообразна… всегда после плохого периода приходит хороший. Главное не унывайте, все у вас будет хорошо!
Здравствуйте. В вашей душе много слез и горя. Я Мастер Рейки работаю с негативными эмоциями и вижу внутри вас не выпущенную злость и ненависть к своему прошлому. ВЫ допустили, то за что сейчас себя обвиняете. Вы совершили поспешное решение. Я вижу это опыт. Карма прошлого воплощения, которая уже не даст о себе знать. Эта потеря забрала, то о чем вы не подозреваете. Вы справитесь и найдете силы жить дальше. Вы сможете жить Вы сможете научиться любить жизнь, доверять течению. Вам будет не просто эта потеря поболит. Шрам не всегда быстро проходит, нужно время. Это обязательно пройдет. Бог не застраховал никого все происходит в то время которое уже определилось. Вы сильная мудрая и ваш удел победителя. Не складывайте руки. Смотрите в будущее. ВЫ любима.
Не совсем понятен Ваш вопрос, что именно Вы хотите знать. По раскладу похоже на какое-то очень сильное разочарование на грани с испугом и нервным срывом. Это всё проходящее, не вижу серьезного продолжения Вашего потрясения. Конечно, многое зависит от Вашего отношения к происходящему, но Вы вполне можете противостоять многим невзгодам. Главное, сделать верные выводы из случившегося, всё ведь происходит для чего-то.
Желаю гармонии!