Постоянная спешка - вопрос №240039

Здраствуйте! У меня ужасная проблема которая сначало меня даже не волновала но с каждым годом я становлюсь старше и становится всё сложнее.Дело вот такое: с 1 класса у меня какой то страх опоздать в школу или ещё куда то, я просто жутко этого боюсь, расчитываю каждую секундочку что б не опаздывать могу даже за час до какого нибудь мероприятия прийти,я постоянно тороплюсь мне не хватает времени, а хочется всё успеть.Вот это стало причиной появленния неакуратности во мне раньше была собранной сейчас же тяжелее намного, я тороплюсь у меня просто всё из рук падает и мне кажется что весь мир настроен против меня.Пожалуйста помогите я вас очень прошу!!!!!!

2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Дарья! Это говорит о том, что у Вас огромный потенциал ответственной личности! Вам только нужно его развить. Обращайтесь

Здравствуйте, Дарья.

Похоже, Вы устали от своей обязательности, правда?

Поразмыслите, всегда ли Вам нужно быть такой обязательной или Вы можете себе иногда  позволить роскошь приятного разгильдяйства?