Волос был окрашен краской Estel De Luxe High Blond 101(осветляющая серия) + 9% .Но оттенок получился не совсем тот.Можно ли на такой волос опять нанести данную краску для получения желаемого оттенка? - вопрос №2400449

Волос был окрашен краской Estel De Luxe High Blond 101 (осветляющая серия) + 9% оксигент. Но оттенок получился не совсем тот, проглядывается желтизна(не сильная).Получилось просто осветление + оооочень легкое тонирование.Родной цвет(некрашеный волос) — русый. Можно ли на такой волос опять нанести данную краску для получения желаемого оттенка?

Ответы

Здравствуйте. Сложно сказать без фото результата. Возможно, Вам подойдет простое тонирование с синим или же фиолетовым микстоном на 3%. Если же волос недостаточно осветлен, то проводить процедуру повторно нет смысла без предварительного обесцвечивания супрой. Если же желтизна легкая, то повторить процедуру можно, но оксид взять поменьше, чтобы не травмировать волос.
Желаю удачи!
Здравствуйте
Нет смысла в повторной покраске, краска краску не осветляет, этот краситель работает только на натуральной базе.Поэтому только супра на 3%оксиде.
Удачи