здравствуйте! Помогите пож-та понять сон.Сниться квартира.нас трое .мужчина и две женщины.одна как будто я другая моя соперница.она что то - вопрос №2400902

подстраивает в результате я мужчине говорю.что пусть он идет с ней.н меня обнимает и говорит.что пойдет только со мной.краем глаза вижу что она в сумку складывает какие то цветы и еще что то.подходим к ней на.она мне чем то брызгает.я увернулась.на брызгает на мужчину.н падает.и я понимаю что со злости бью ее.очнулась мужчина лежит без движения.я беру телефон.понимаю что он не дышит.скорую не могу вызвать и нахожу какую вещицу.как глаз посередине типа тилисмана.дую на нео и он оживает.понимаю что может просто так.но очень часто снятся сны предвещающие хотя смысл приходит позже.спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Мужчине важны вы обе.Но ваша соперница более активная.Цветы какого цвета были? Раз они у неё то и отношения у парня скорей всего с ней.Она вас будет устранять любыми способами и не важно, что навредит и парню, главное цели добиться.Парню безопаснее будет с вами а не с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

явно вам хотят на солить.… стоит остерегаться… влияния ...
Здравствуйте, опасайтесь козней врагов, предательства.

Здравствуйте.Вполне, что в какой-то ситуации Вам придется принимать кардинальные меры.Так же, появление неожиданных идей, новых связей.