Здравствуйте, какие можно использовать успокоительные препараты для бабушки 89 лет. Год назад был инсульт. После него с головой не всегда дружит. Навязчивая идея себя убить, что она всем мешает. То - вопрос №2401060

ножом себе живот режит, то с лопатой идет яму себе копать, то топором голову ругает… Постоянное за ней наблюдение, к врачам ни каким не хочет и не заставишь. Пробовали на дом вызывать, так она вела себя как будто все хорошо, ее ни чего не беспокоит. Посоветуйте, что ей можно подсыпать в еду (таблетки она тоже не пьет, выкидывает).
1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Можете в воду добавлять обычную валерианку или персен, они основаны на травах. Более серьезные препараты не рекомендовал бы без осмотра психиатра.