На какие скрытые инфекции нужно сдать анализы если случилась внематочная беременность? (кроме хламидиоз, гонорея, трихомониаз, уреаплазма) - вопрос №2401451

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Рекомендовал бы вам ещё сдать бак посев из влагалища. Но не факт что что то у вас обнаружится.
Если у вас ранее были урогенитальные инфекции, то как раз они и могли привести к таким последствиям.
Добрый вечер. Надо. Сдать пцр на иппп( хламидии микоплазмы уреаплазма трихоммонады гонорея) плюс так же можно проверить группу TORCH инфекций (токсоплазмоз, краснуха герпес и цитомегаловирус ) пока обследуетесь на 6 месяцев необзодима контрацепция.