Здравствуйте! История длинна, но постараюсь по-короче. Я в браке 9 лет. Четыре года назад свекровь рассказала мне историю, как её мать провела над - вопрос №2401623

ней «черный» ритуал, с использованием земли с кладбища, свекрови тогда было 17 лет. После этого жизнь свекрови сложилась иначе, чем предполагалось на тот момент. Так вот, с момента нашего знакомства с мужем, всё то хорошее, что с ним происходило, было следствием моего вмешательства в его жизнь. Но, вместе с этим с ним постоянно происходили какие-либо неприятности от мала до велика. На тот момент, когда свекровь мне поведала свою историю, я длительно занималась продажей недвижимого имущества, принадлежавшего ей. 2 года я занималась продажей и была уже в полном отчаянии, начала искать помощи у гадалок и прочее. И вот, подсказка прозвучала — земля с кладбища мешает продвижению. И мне подсказали как исправить ситуацию. Я не специалист, но сделала, как указали. И, невероятно, сразу после этого за 1 месяц мы произвели все сделки, которые предполагались. Жизнь начала налаживаться. У мужа и свекрови начали решаться всяческие вопросы, которые раньше приходилось решать с затруднениями. Вот прошло почти 3 года с тех пор и я вижу, что муж снова начал попадать в неприятности как прежде.Собственно вопрос — может быть такое, что всё снова вернулось, невезение мужа и свекрови?

Лучший ответ по мнению автора

Путь мага, экстрасенса, лекаря не простой.Вы получается вступили на этот путь, пытаясь решить свои дела и свекрови.Способности имеются, если дела наладились.Но для любого человека, занимающегося магией, начинается период испытаний, что-бы он мог нарастить свой опыт, избавится от иллюзий, мог полноценно работать, что-бы не ушел с этого пути.Как говориться «назвался груздем, полезай в кузов».У свекрови была сложная кармическая ситуация с ее матерью.Она ее должна была отработать.Вы вмешались, сняли негатив.Но карму так просто не исправишь.Поэтому испытания будут возвращаться вновь и вновь.И вы могли перетянуть негатив на себя.Если грамотно не провели защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может старое вернулось, может новое пришло или «пришли». По фото диагностику делать надо.