Здравствуйте! История длинна, но постараюсь по-короче. Я в браке 9 лет. Четыре года назад свекровь рассказала мне историю, как её мать провела над - вопрос №2401623

ней «черный» ритуал, с использованием земли с кладбища, свекрови тогда было 17 лет. После этого жизнь свекрови сложилась иначе, чем предполагалось на тот момент. Так вот, с момента нашего знакомства с мужем, всё то хорошее, что с ним происходило, было следствием моего вмешательства в его жизнь. Но, вместе с этим с ним постоянно происходили какие-либо неприятности от мала до велика. На тот момент, когда свекровь мне поведала свою историю, я длительно занималась продажей недвижимого имущества, принадлежавшего ей. 2 года я занималась продажей и была уже в полном отчаянии, начала искать помощи у гадалок и прочее. И вот, подсказка прозвучала — земля с кладбища мешает продвижению. И мне подсказали как исправить ситуацию. Я не специалист, но сделала, как указали. И, невероятно, сразу после этого за 1 месяц мы произвели все сделки, которые предполагались. Жизнь начала налаживаться. У мужа и свекрови начали решаться всяческие вопросы, которые раньше приходилось решать с затруднениями. Вот прошло почти 3 года с тех пор и я вижу, что муж снова начал попадать в неприятности как прежде.Собственно вопрос — может быть такое, что всё снова вернулось, невезение мужа и свекрови?

Лучший ответ по мнению автора

Путь мага, экстрасенса, лекаря не простой.Вы получается вступили на этот путь, пытаясь решить свои дела и свекрови.Способности имеются, если дела наладились.Но для любого человека, занимающегося магией, начинается период испытаний, что-бы он мог нарастить свой опыт, избавится от иллюзий, мог полноценно работать, что-бы не ушел с этого пути.Как говориться «назвался груздем, полезай в кузов».У свекрови была сложная кармическая ситуация с ее матерью.Она ее должна была отработать.Вы вмешались, сняли негатив.Но карму так просто не исправишь.Поэтому испытания будут возвращаться вновь и вновь.И вы могли перетянуть негатив на себя.Если грамотно не провели защиту.
06.04.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может старое вернулось, может новое пришло или «пришли». По фото диагностику делать надо.
05.04.17

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store