Добрый вечер! Кто может сон объяснить? Сниться что зубы крошатся, вырастают и снова крошатся. Непрерывный процесс. А сегодня опять приснилось, но уже на место - вопрос №2401744

на место выпавших зубов, появились пластмасовые белые трубки. К чему это? Спасибо уважаемые

Ответы

Выпадающие зубы обычно к потерям… но так как вырастают снова.… скорее всего… на вас это не сильно отразиться… либо с лёгкостью будете преодолевать проблемы.…
Часть  вашего сна это образы личного подсознания, как писал Дядюшка Фрейд), то что длинное означает фаллический символ, видимо связь с половыми отношениями… а зубы это ваше здоровье если крошаться то кк болезням и психологическим расстройствам и стрессам. чередование крошения и появление зубов на место может означать что вы поставили цель и упрямо к ней двигаетесь, упрямо думаете о ней, планируете, занимаетесь осуществлением и подготовкой. Спасибо за вопрос. Прошу, не забывайте оценивать работу экспертов. Удачи!
Здравствуйте, сны предвещают проблемы со здоровьем.

Здравствуйте!  Ваш сон означает временные проблемы с общением в близком кругу — частые ссоры и разногласия, которые как быстро наступят, так быстро и пройдут. А также, поменяете свое мировоззрение, относительно какого-то важного вопроса или ситуации, которые ранее беспокоили. Хороших Вам Снов!

Здравствуйте.Сон говорит, что может расстроиться какое- то дело или событие, решение проблемы может затянутся, но в дальнейшем все удачно разрешится.